Integrantes

Cargo Tipo de integrante Nombre Correo electrónico Jerarquía/Escalafón Departamento o Unidad Organismo
Presidenta Número Alejandra Mizala S. amizala@uchile.cl Directiva/o Gabinete Prorrectoría
Vicepresidente Número Jesús Redondo R. jredondo@u.uchile.cl Prof. Titular Departamento de Psicología Facultad de Ciencias Sociales
Integrante Número Benjamín Suárez I. bamsuarez@gmail.com Prof. Titular Instituto de Ciencias Biomédicas Facultad de Medicina
Integrante Número Nury González A. nurygonzalez@gmail.com Prof. Titular Departamento de Artes Visuales Facultad de Artes
Integrante Suplente Verónica Cornejo E. vcornejo@inta.uchile.cl Prof. Titular Dirección Instituto de Nutrición y Tecnología de los Alimentos
Integrante Número Verónica Palma A. vpalma@uchile.cl Prof. Titular Departamento de Biología Facultad de Ciencias
Integrante Número Juan Pablo Torres M. juan.torres@fen.uchile.cl Prof. Titular Departamento de Economía Facultad de Economía y Negocios
Integrante Número Juan Somavía A. somavia.somavia@gmail.com Externa/o Externa/o Externa/o
Integrante Número Leonor Armanet B. larmanet@u.uchile.cl Directiva/o Departamento de Pregrado Vicerrectoría de Asuntos Académicos
Integrante Número Sergio Olavarrieta S. solavar@uchile.cl Directiva/o Gabinete Vicerrectoría de Asuntos Económicos y Gestión Institucional
Integrante Número Enrique Aliste A. ealiste@uchile.cl Directiva/o Gabinete Vicerrectoría de Investigación y Desarrollo
Integrante Número Pilar Barba B. pbarba@uchile.cl Directiva/o Gabinete Vicerrectoría de Extensión y Comunicaciones
Integrante Suplente Josiane Bonnefoy M. jbonnefoy@med.uchile.cl Directiva/o Gabinete Vicerrectoría de Asuntos Estudiantiles y Comunitarios
Integrante Número José Miguel Piquer jpiquer@uchile.cl Directiva/o Departamento de Investigación Vicerrectoría de Tecnología de la Información
Participante Otra/o Laura Gallardo K. lgallard@u.uchile.cl Directiva/o Departamento de Postgrado y Postítulo Vicerrectoría de Asuntos Académicos
Participante Otra/o Silvia Núñez silvia.nunez@uchile.cl Directiva/o Departamento de Investigación Vicerrectoría de Investigación y Desarrollo
Participante Otra/o Svenska Arensburg C. sarensburg@u.uchile.cl Directiva/o Dirección de Extensión Vicerrectoría de Extensión y Comunicaciones
Compartir:
https://uchile.cl/u156316
Copiar