Expertos en prevención de riesgos

 

Organismo Nombre Email
Centro de Extensión Artística y Cultural "D. S. C." Militza Olivero mili.olivero@gmail.com
Departamento de Evaluación, Medición y Registro Educacional Melissa Rojas Valenzuela melissarojas@uchile.cl
Facultad de Arquitectura y Urbanismo Beatriz Díaz Márquez  prevencionfau@uchilefau.cl
Facultad de Artes Camilo Fuster Henríquez  cfuster@uchile.cl
Facultad de Ciencias Eduardo Abarca Moreno  eabarca@inta.uchile.cl
Facultad de Ciencias Agronómicas Tamara Nuñez Rebolledo  rebolledonunez@u.uchile.cl
Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas Alvaro Contreras Sánchez  acontreras@ing.uchile.cl
Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas - IDIEM Catherine Contreras  catherine.contreras@idiem.cl
Facultad de Ciencias Forestales y de la Conservación de la Naturaleza Tamara Nuñez Rebolledo  rebolledonunez@u.uchile.cl
Facultad de Ciencias Químicas y Farmacéuticas Pia Navalon Arenas  pia.navalon@uchile.cl
Facultad de Ciencias Sociales Cindy Calderón Garrao  prevencionistaderiesgos@facso.cl
Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias Felipe Muñoz  fe.munozc@gmail.com
Tamara Nuñez Rebolledo  rebolledonunez@u.uchile.cl
Facultad de Derecho Giovanni Paredes Lagos gparedesl@derecho.uchile.cl
Facultad de Economía y Negocios Nilsa Ávila Jara  navila@fen.uchile.cl
José Medina  jmedinam@fen.uchile.cl
Facultad de Filosofía y Humanidades Víctor Herrera Salinas victor.herrera@uchile.cl
Facultad de Medicina Elizabeth Quintanilla Guerrero  equintanillag@uchile.cl
Facultad de Odontología Pia Navalon Arenas  pia.navalon@uchile.cl
Instituto de Asuntos Públicos Kenny Henry Olivares kenny.henry@u.uchile.cl
Instituto de Nutrición y Tecnología de los Alimentos Eduardo Abarca Moreno  eabarca@inta.uchile.cl
Instituto de Estudios Internacionales Víctor Herrera Salinas victor.herrera@uchile.cl
Instituto de la Comunicación e Imagen
Instituto de Estudios Avanzados en Educación
Hospital Clínico Guillermo Urzua Perez  gurzua@hcuch.cl
Vanessa Gonzalez Figueroa vgonzalezf@hcuch.cl
Liceo Experimental Manuel de Salas Iván Caroca Gárate ivan.caroca@lms.cl
Programa Académico de Bachillerato Cindy Calderón Garrao  prevencionistaderiesgos@facso.cl
Rectoría Kenny Henry Olivares kenny.henry@uchile.cl
Prorrectoría
Vicerrectoría  de Asuntos Académicos
Vicerrectoría  de Asuntos Estudiantiles y Comunitarios
Vicerrectoría de Asuntos Económicos y de Gestión Institucional
Vicerrectoría de Extensión y Comunicación
Vicerrectoría  de Investigación y Desarrollo
Vicerrectoría de Tecnologías de la Información
Dirección de Deportes y Actividad Física Paloma Villaroel Camus paloma.villarroel@deporteazul.cl
Compartir:
https://uchile.cl/u162734
Copiar